Оппозиционный сенатор Жанин Аньес взяла на себя обязанности президента Боливии Вторая вице-спикер сената Жанин Аньес назвала себя исполняющей обязанности президента Боливии, после того как экс-глава государства Эво Моралес подал в отставку 3dirki.com Об этом она заявила во время выступления в боливийском парламенте. Трансляция велась в сената. Я немедленно беру на себя обязанности главы государства в соответствии с Конституцией, - сказала Аньес.Переход полномочий к ней одобрил Конст

postheadericon Показания для проведения

Показаниями для проведения подобных исследований являются клинически обоснованное подозрение на расстройство обмена железа, наличие заболеваний кроветворных органов и кроветворения, при которых основное значение имеет нарушение образования эритроцитов, а также подозрение на нарушение процесса всасывай, и>я железа через стенку желудочнокишечного тракта.
Не рекомендуется проводить диагностические исследования с радиоактивным железом при беременности, а также у лиц моложе 18 лет во избежание излишней лучевой нагрузки. Исключением в этих случаях могут быть только жизненные показания, диктующие необходимость глубокого изучения детальных механизмов развития того или иного заболевания крови.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.