Вы можете купить хамон и мы сделаем доставку во все города Украины, такие как Киев.. Профессиональная хамонера. Традиционная модель. Натуральное дерево.

postheadericon Для определения фона пробирки

Для определения фона пробирки или пенициллинового флакона, в которых впоследствии будет изучаться активность плазмы, все пробирки или флаконы по очереди измеряют в колодезном счетчике. Показатели фона в импульсах в минуту (последовательно записывают для каждой отдельной пробирки или флакона. При дальнейших расчетах этот фон соответственно вычитается из показателя активности плазмы.
iB качестве стандарта используют Viooo величины активности I131, введенной больному, в объеме воды, равном объему плазмы, т. е. в 5 мл. Измерения стандарта производят в том же колодезном сцинтилляционном датчике и активность его выряжают ib импульсах в минуту. Показатель измерения стандарта умножают на 1000 и получают величину в импульсах в минуту общей активности I131, введенной больному. Величину активности стандарта, выраженную в импульсах в минуту, принимают равной 100 и относительно этой величины выражают в процентах активность пробы плазмы.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.