Мыльная сказка,купить все для мыловарения интернет магазин Добрый день. Я бы хотела сказать спасибо вашему магазину. Упаковано все очень плотно. пришло все в отличном состоянии.

postheadericon Так как методика исследования

Так как методика исследования белкового йода дает информацию лишь об органической фазе йодного обмена и, как правило, сопоставляется с результатами исследований динамики поглощения йода щитовидной железой, многие исследователи пытались выработать менее трудоемкие тесты.
Из таких тестов практическое распространение получили следующие: 1) индекс утилизации Хо. рста и 2) определение истинного клиренса крови.
Для определения индекса утилизации Хорста необходимо вычислить общую активность сыворотки крови через 2 часа после приема индикаторной дозы радиоактивного йода и эту же величину через 48 часов. Показатель Хорста представляет собой отношение первой величины ко второй и составляет в норме 15 10, при легкой гиперфункции 3,516, а при выраженном тиреотоксикозе 0,2 3,5. Исследование может быть легко осуществлено при наличии колодезного оцинтилляционного датчика.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.