ортопедическая обувь для женщин Научно-производственная компания «ОРТО-МИР» с 2005 г. по настоящее время участвует в государственной программе по бесплатному обеспечению инвалидов сложной ортопедической обувью за счёт средств Фондов социального страхования Российской Федерации. Граждане Российской Федерации, имеющие инвалидность имеют возможность по ИПР БЕСПЛАТНО изготовить у нас сложную, атипичную ортопедическую обувь ручной работы ЛЮБОЙ степени сложности при патологиях: - плоско-вальгусные стопы;

postheadericon При нормальной функции щитовидной

При нормальной функции щитовидной железы в течение суток с мочой выделяется 19,2 46,4 введенной активности I131, при гипотиреозе’65,194,4, а при тиреотоксикозе 0,6 16,2.
Активность мочи можно измерить также в колодезном счетчике, однако в этом случае производится измерение не всей порции мочи, а только 5 или 10 мл от каждой порции. Полученные данные обязательно сопоставляют с показателями измерения стандартного раствора того же объема и определяют величину относительной активности. Измерения активности мочи по порциям дают возможность определить динамику выведения I131 в течение первых суток и построить кривую выведения йода из организма. Эти данные позволяют в определенной степени оценить функциональное состояние почек и внести соответствующие коррективы в показатели клиренса.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.